Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин заявил, что не очень доволен темпами газификации России
29.10.2020

Уровень газификации в России не настолько высок, как хотелось бы, но он тоже развивается, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на форуме "ВТБ Капитала" "Россия зовет!".

"Что касается газификации, ...не могу сказать, что я доволен уровнем газификации в стране. Хотя она тоже развивается. Сегодня средний уровень газификации — под 70%, а в Центральном федеральном округе — 85%. В некоторых регионах, безусловно, нам еще очень много предстоит сделать. Поставки нашего голубого топлива на экспорт обеспечивают не только безубыточность работы "Газпрома", но и создают финансовые условия — вот это очень важно, чтобы и наши иностранные партнеры об этом знали, и гражданам хочу еще раз напомнить — поставки голубого топлива на экспорт, а экспортные цены значительно выше, чем для внутреннего потребителя, дают нам возможность реализовывать в том числе планы по газификации внутри страны", — объяснил президент.

По его словам, экспорт газа дополнительно обеспечивает конкурентоспособность российской экономики, хотя многим иностранным партнерам России это и не совсем нравится.

"Мы будем и дальше реализовывать программы внутри страны по газификации, без всяких сомнений. Соответствующие дополнительные поручения даны правительству, я жду конкретных предложений", — добавил президент.

Источник: РИА Новости
<< Октябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ