Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алексей Кумарьков назначен Министром природных ресурсов и экологии Камчатского края
30.11.2020

В правительстве Камчатского края продолжается реформа структуры исполнительных органов государственной власти. 30 ноября губернатор края Владимир Солодов назначил на должность министра природных ресурсов и экологии Алексея Кумарькова.

"Это одна из самых значимых должностей в правительстве Камчатки, потому что экология — это, с одной стороны, наша ставка для развития, а, с другой стороны, мы видим то внимание и беспокойство, которое жители уделяют вопросам защиты и сохранения нашей уникальной природы, экологическому благополучию. Всё это находится в зоне ответственности министерства. В этом году мы приняли решение о его реструктуризации: полномочия министерства были расширены в сфере охраны объектов животного мира. Я рад сегодня объявить о назначении Вас на позицию министра и хочу пожелать плодотворной работы на этой позиции, хоть она и не новая для вас. Вместе с тем нам нужно выработать новые подходы в работе министерства. Сейчас необходимо будет сосредоточиться на разработке стратегических направлений развития. Буду до конца года ждать от Вас такие предложения", — сказал Владимир Солодов.

В свою очередь Алексей Кумарьков поблагодарил главу региона за оказанное доверие.

"Знаю, что вопрос экологии и природопользования — один из приоритетов для Вас, тем более ответственно это назначение для меня. Благодарю также за те амбициозные задачи, которые Вы перед нами ставите. Не могу не отметить профессионализм сотрудников министерства: все победы — это их заслуга, а все поражения — это зона моей личной ответственности. Буду стараться работать без поражений", — сказал назначенный министр природных ресурсов и экологии.

Алексей Кумарьков работал техником-гидрологом отдела инженерной геологии АО "КамчатТИСИЗ" г. Петропавловск-Камчатский. Затем работал в ГУДП "Верхне-Индигирская экспедиция", Главном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу, Росприроднадзоре по Хабаровскому краю, ОКИ ОАО "КамчатТИСИЗ", ФГУП "КамчатНИРО", ЗАО "Камголд". С 2008 года трудоустроен в министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края. Прошёл путь от ведущего специалиста до министра природных ресурсов и экологии, на должность которого был назначен в ноябре 2019 года.

Источник: Пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края
<< Ноябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ