Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Денис Александров назначен генеральным директором Petropavlovsk PLC
01.12.2020

Petropavlovsk PLC ("Петропавловск") объявило о назначении Дениса Александрова Генеральным директором Компании. Г-н Александров, который также войдет в состав Совета директоров "Петропавловска", вступит в должность 1 декабря 2020 года.

Д. Александров является высококлассным руководителем с большим опытом работы в горнодобывающей отрасли, в том числе в российских золотодобывающих компаниях. Среди профессиональных достижений Д. Александрова — повышение операционной эффективности компаний и обеспечение высокого уровня доходности для акционеров. С января 2016 года по ноябрь 2020 года он занимал должность Генерального директора Highland Gold Mining Limited, входящей в десятку крупнейших российских компаний по добыче золота.

До прихода в Highland Gold Д. Александров работал на руководящих должностях и входил в состав советов директоров горнодобывающих компаний, в том числе занимал пост генерального директора и члена совета директоров шведской компании Auriant Mining AB, ведущей добычу золота в России, а также управляющего директора A1 Investment Company и финансового директора Arlan Investment Company — обе инвесткомпании имели значительные доли в предприятиях горнодобывающей промышленности.

Максим Мещеряков, назначенный временным Генеральным директором Petropavlovsk PLC в августе 2020 года, останется на руководящей позиции в Компании и продолжит работу с Денисом Александровым.

Джеймс Кэмерон-младший, председатель совета директоров "Петропавловска", заявил: "Мы очень рады приветствовать Дениса в команде "Петропавловска". Он обладает большим опытом работы в российской золотодобывающей отрасли, хорошо знаком с требованиями к компаниям, акции которых торгуются на бирже, и сумел доказать свою способность развивать бизнес на благо всех заинтересованных сторон. Мы с нетерпением ждем, когда начнем работать с Денисом — Компания продолжает укрепляться за счет усиления команды руководителей, чтобы обеспечить высокую операционную эффективность, большую прозрачность и полное соответствие передовым практикам корпоративного управления".

Источник: Пресс-служба Petropavlovsk PLC
<< Декабрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ