Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Газпромбанк обсудили запуск цифровой экосистемы для промышленного сектора
04.12.2020

Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов обсудили вопросы стратегического развития цифровой платформы Isource и перспективы ее масштабирования в интересах российской промышленности.

Новая цифровая платформа Isource функционирует на базе ресурсов и компетенций Электронной торговой площадки Газпромбанка (ЭТП ГПБ) и специализированного дочернего предприятия "Газпром нефти" — "Газпромнефть-Снабжение". Платформа представляет собой "цифровой двойник" цепочки поставок, который автоматизирует закупки, логистику и финансовые операции. Работа платформы направлена на максимальное упрощение и повышение прозрачности закупочных и логистических функций промышленных компаний. За счет интеграции реальных физических процессов в цифровое пространство заказчики и контрагенты могут в режиме онлайн отслеживать исполнение взаимных договоренностей и ход реализации проектов.

Решения, входящие в цифровую экосистему Isource, сопровождают клиента от этапа формирования потребности до управления запасами. Это позволяет администрировать бизнес-процессы компании и повышать их эффективность, а также снижать риски, связанные с поставкой некачественного оборудования и просрочкой исполнения контрактов. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться банковскими сервисами — сопровождением договоров и банковскими гарантиями для поставщиков, а также услугами факторинга.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Декабрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ