Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" повысил позицию в климатическом рейтинге CDP
18.12.2020

ПАО "ЛУКОЙЛ" повысило позицию в международном климатическом рейтинге CDP (Carbon Disclosure Project) на одну ступень до уровня С. Повышение рейтинга является результатом развития системы углеродного менеджмента Компании.

В частности, в 2020 году в рамках проработки дальнейших целей по снижению выбросов парниковых газов Компания провела инвентаризацию источников выбросов в соответствии со стандартом GHG Protocol. В результате инвентаризации были расширены операционные и организационные границы учета выбросов, что привело к более полной оценке их объема. Кроме того, впервые был произведен расчет косвенных выбросов парниковых газов (Охват 2 и 3).

В рамках совершенствования системы управления вопросами, связанными с изменением климата, был изменен функционал и наименование Комитета по стратегии, инвестициям и устойчивому развитию Совета директоров. Комитет переименован в Комитет по стратегии, инвестициям, устойчивому развитию и климатической адаптации, а соответствующие функции и задачи отражены в новой редакции Положения о Комитете. Кроме того, был определен ответственный по вопросам изменения климата член Совета директоров, а в Политику группы "ЛУКОЙЛ" в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в XXI веке включена приоритетная задача по минимизации влияния деятельности Компании на климат.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Декабрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ