Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром недра" развивает направление по оказанию высокотехнологичных сервисных услуг
18.12.2020

ООО "Газпром недра" создало дочернее предприятие ООО "Газпром недра развитие" для оказания высокотехнологичных услуг в области нефтегазового сервиса.

Как отметил генеральный директор ООО "Газпром недра" Всеволод Черепанов, новое предприятие будет заниматься развитием деятельности, связанной с предоставлением высокотехнологичных сервисных услуг на внутреннем и международном нефтегазовых рынках, привлечением новых технологий и ведущих специалистов на объекты работ компаний Группы Газпром. Задача совершенствования и развития этого направления была поставлена перед ООО "Газпром недра" руководством ПАО "Газпром".

"Значимость высоких технологий в нефтесервисе возрастает с каждым годом. Они требуются как для поддержания уровня добычи углеводородного сырья в районах с развитой инфраструктурой, так и для освоения новых регионов, включая арктический шельф. Без ускоренного развития соответствующих компетенций и способности самостоятельно оказывать высокотехнологичные сервисные услуги без привлечения сторонних исполнителей невозможно сохранить конкурентоспособность на рынке", — подчеркнул генеральный директор ООО "Газпром недра".

Генеральным директором созданного предприятия стал заместитель генерального директора ООО "Газпром недра" по геофизическим исследованиям и работам в скважинах Роман Олейник.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром недра"
<< Декабрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ