Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЯНАО и "Севернефтегазпром" подписали соглашение о сотрудничестве
21.12.2020

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов и генеральный директор ОАО "Севернефтегазпром" Владимир Дмитрук подписали соглашение о сотрудничестве до 2025 года. Взаимодействие будет направлено на реализацию в округе социальных и экологических проектов, поддержку коренных народов Севера, улучшение инвестиционного климата, внедрение новых технологий в области разведки и добычи углеводородов.

"Компания реализует сложные проекты, связанные с трудноизвлекаемыми запасами. Это очень важное направление для Ямала. Благодаря научным и технологическим разработкам у округа появляются новые перспективы по вовлечению в разработку этих запасов. Помимо этого, компания всегда бережно относится к той земле, на которой работает — это несколько районов, где всегда оказывается поддержка и коренному населению, и социальным проектам", — отметил Дмитрий Артюхов.

В рамках соглашения о сотрудничестве компания будет поддерживать социальные проекты в Новом Уренгое, Красноселькупском и Пуровском районах, на которых расположены производственные мощности Южно-Русского месторождения, а также административные здания. Соглашение предусматривает поддержку коренных народов Севера, ведущих традиционный образ жизни.

Успехи нашей компании, в том числе в области добычи трудноизвлекаемых запасов газа, это не только наши достижения, но и хороший инвестиционный климат всего региона. Конечно, мы продолжим традиции и будем помогать тем районам, в которых расположены производственные объекты ОАО "Севернефтегазпром", реализуя там важные социальные проекты и участвуя в жизни людей", — сказал Владимир Дмитрук.

Сотрудничество округа и ОАО "Севернефтегазпром" продолжается с 2013 года. Компания поддерживает проекты в сфере экологии, детского спорта, оказания медицинской помощи и реабилитации детей.

Источник: Пресс-служба Правительства ЯНАО
<< Декабрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ