Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Иран обсудил сотрудничество в нефтяной сфере
22.12.2020

Состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака с Министром нефти Ирана Бижаном Намдаром Зангане.

Вице-премьер обсудил с иранской стороной ключевые вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества в нефтяной сфере. В настоящее время российско-иранские отношения в области энергетики развиваются успешно, сообщил Александр Новак.

"Между нашими странами также ведётся успешная проработка широкого круга вопросов торгово-экономического сотрудничества. Несмотря на то что этот год стал нелёгким испытанием для всего мирового сообщества, экономические отношения между Россией и Ираном не только не утратили прежней динамики, но и приобрели ещё более активный и содержательный характер", — отметил вице-премьер.

В ходе встречи Александр Новак также представил Министра энергетики Российской Федерации Николая Шульгинова в качестве сопредседателя Постоянной Российско-Иранской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству с российской стороны.

Источник: Пресс-служба Правительства РФ
<< Декабрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ