Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Прокуратура Венесуэлы объявила в розыск двух руководителей Citgo, назначенных Гуайдо
19.01.2021

Венесуэльская прокуратура объявила в розыск двух назначенных лидером оппозиции Хуаном Гуайдо членов совета директоров компании Citgo — американского подразделения венесуэльской государственной нефтегазовой компании PDVSA. Об этом сообщил в понедельник генпрокурор Венесуэлы Тарек Вильям Сааб.

"Был запрошен ордер на задержание и меры пресечения <...> в отношении гражданина Хосе Рамона Покатерры, незаконно назначенного членом совета директоров Citgo, и гражданина Андреса Фелипе Иригойена, незаконно назначенного председателем совета директоров Citgo", — сказал он на пресс-конференции, видеозапись которой опубликовала генпрокуратура.

Как сообщил Сааб, обоих обвиняют в "сговоре, узурпации государственных полномочий, отмывании средств и препятствование осуществлению правосудия".

Citgo владеет тремя нефтеперерабатывающими заводами в штатах Иллинойс, Луизиана и Техас и сетью заправок в США. После того как вашингтонская администрация признала Хуана Гуайдо "временным президентом" Венесуэлы, американские суды позволили назначенному оппозицией совету директоров взять под контроль Citgo, которая оценивается примерно в $8 млрд.

Источник: ТАСС
<< Январь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ