Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На двух добывающих предприятиях СУЭК в Приморье назначены новые руководители
03.02.2021

Новые руководители приступили к работе на двух самых крупных угледобывающих предприятиях Приморского края, входящих в СУЭК Андрея Мельниченко. Юрий Васильев назначен директором крупнейшего по добыче угля в составе "Приморскуголь" разрезоуправления "Новошахтинское". А бывший директор РУ "Новошахтинское" Андрей Дьяконов занял должность директора АО "Лучегорский угольный разрез".

О новых назначениях на встрече с коллективом РУ "Новошахтинское" сообщил исполнительный директор ООО "Приморскуголь" Геннадий Слободенюк.

"Новому руководителю предстоит большая работа, и я желаю ему удачи на этом посту. Хочется, чтобы все добрые традиции, которые существуют на предприятии, укреплялись и впредь, а отношение к производству и ответственность за выполнение плановых показателей в коллективе были на высоком уровне", — подчеркнул исполнительный директор ООО "Приморскуголь".

Юрий Васильев начинал свою трудовую деятельность в 1984 году в РУ "Новошахтинское" с должности горного мастера, в 2000-2001 году был главным инженером этого предприятия. Последние 10 лет работал на Лучегорском угольном разрезе, занимая поочерёдно должности главного технолога, главного инженера, генерального директора.

"Я знаком с коллективом, со многими коллегами поддерживал отношения все прошедшие 20 лет, пока работал на других предприятиях. В РУ "Новошахтинском" трудятся профессионалы горняцкого дела, при этом, нам есть куда расти. При слаженной работе нам удастся достичь выполнения всех поставленных руководством ООО "Приморскуголь" и АО "СУЭК" задач", — отметил Юрий Васильев.

Андрей Дьяконов, назначенный на должность директора АО "Лучегорский угольный разрез", поблагодарил коллектив РУ "Новошахтинское" за годы работы в структуре компании и обозначил планы на новой должности.

"Руководством СУЭК поставлены задачи повышения объёмов добычи и отгрузки угля. Уверен, что коллеги, с которыми мы проработали не один год, и работники Лучегорского угольного разреза окажут мне поддержку на новой должности. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу РУ "Новошахтинское" за совместную продуктивную работу, а Юрию Васильеву желаю успехов на данной должности", — сообщил Андрей Дьяконов.

Андрей Дьяконов с 1987 года работал в РУ "Новошахтинское", пройдя путь от должности горного мастера до руководителя разрезоуправления.

Источник: Пресс-служба АО "СУЭК"
<< Февраль, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ