Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров ПАО "РусГидро" назначил новых членов Правления компании
16.02.2021

Совет директоров РусГидро избрал в состав Правления двух заместителей генерального директора компании: Романа Бердникова и Николая Карпухина. В должности членов Правления, первых заместителей Генерального директора они будут заниматься вопросами стратегического и инновационного развития компании, капитального строительства и проектного инжиниринга соответственно. Одновременно Совет директоров прекратил полномочия членов Правления Сергея Васильева, Андрея Казаченкова и Байрты Первеевой, принявших решение завершить работу в компании. Количественный состав Правления РусГидро сокращен с шести до пяти членов.

Роман Бердников работает в РусГидро с июня 2019 года. Заняв должность директора департамента перспективного развития компании, уже в феврале 2020 года он был назначен заместителем Генерального директора по стратегии, инновациям и перспективному развитию. До прихода в РусГидро Роман Бердников занимал руководящие должности в компании "Россети" и подконтрольных ей организациях. Стаж работы в электроэнергетической отрасли — 24 года.

Николай Карпухин работает в РусГидро с мая 2016 года на должности заместителя Генерального директора по капитальному строительству. До прихода в РусГидро он занимал руководящие должности в крупных отраслевых строительных и инжиниринговых компаниях "Энергострой" и "ЦИУС ЕЭС". Стаж работы в энергетическом строительстве — 15 лет.

Также Председателем Правления — Генеральным директором РусГидро назначены три заместителя генерального директора. Заместителем генерального директора по финансовому и корпоративно-правовому управлению назначен Сергей Теребулин. С 2006 по 2016 год он возглавлял департамент корпоративных финансов УК ГидроОГК и РусГидро, до возвращения в РусГидро занимал пост члена Правления ФСК ЕЭС. Заместителем Генерального директора по проектному инжинирингу и международному сотрудничеству стал Сергей Мачехин, занимавший должность директора по проектному инжинирингу и внешнеэкономической деятельности Института Гидропроект, входящего в Группу РусГидро. Заместителем Генерального директора — руководителем Аппарата Председателя Правления стал Александр Чариков, около шести лет занимавший должность советника члена Правления, первого заместителя Генерального директора РусГидро. Александр Чариков также будет курировать блок закупок и IT-блок РусГидро.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Февраль, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ