Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дмитрий Ванев назначен генеральным директором Ижорского трубного завода
15.03.2021

Начальником производства трубного проката дивизиона "Северсталь Российская сталь" — генеральным директором Ижорского трубного завода (ИТЗ, входит в ПАО "Северсталь") назначен Дмитрий Ванев.

Занимавший ранее эту должность Артем Акинфиев продолжит работу в компании "Северсталь" в должности начальника управления дирекции по планированию производства и логистике. В зоне его ответственности будет планирование выполнения производственных заказов в рамках направления Downstream.

"Дмитрий Игоревич обладает необходимыми управленческими и профессиональными компетенциями. Он работал в различных подразделениях колпинской площадки "Северстали". Его знания и опыт, а также лучшие практики всего прокатного производства обеспечат синергетические результаты в повышении эффективности производства, снижении издержек, расширении продуктовой линейки и развитии клиентского сервиса. Перед Дмитрием Ваневым стоят также задачи модернизации производства трубного проката с целью повышения качества и увеличения объемов продукции"", — прокомментировал заместитель генерального директора — директор прокатного производства дивизиона "Северсталь Российская сталь" Николай Савенков.

"Усиление команды дирекции по планированию производства и логистике позволит тщательнее фокусироваться на запросах и требованиях наших клиентов. У Артема Борисовича большой опыт решения сложных стратегических задач производственного планирования и управления производственными активами компании. Эти его компетенции помогут "Северстали" стать еще более надежным, гибким и устойчивым партнером для клиентов, ведь обеспечение превосходного клиентского опыта — ключевой приоритет стратегии нашей компании, — отметил директор по планированию производства и логистике Алексей Подколзин.

Источник: Пресс-служба ПАО "Северсталь"
<< Март, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ