Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ПАО "ГМК "Норильский никель" ввело должности вице-президента по управлению инвестпроектами и вице-президента по экологии и промбезопасности
25.03.2021

Для эффективной реализации важнейших для "Норникеля" программ в компании введены должности вице-президента по управлению инвестиционными проектами, а также вице-президента по экологии и промышленной безопасности.

На должность вице-президента по управлению инвестиционными проектами назначен Андрей Амбарцумян, который ранее возглавлял департамент управления стратегическими проектами. Пост вице-президента по экологии и промышленной безопасности занял Станислав Селезнев, который занимал должность директора департамента экологии.

Функционально два топ-менеджера будут подчиняться Сергею Дубовицкому, старшему вице-президенту — руководителю блока стратегии и управления стратегическими проектами, логистики и ресурсного обеспечения.

Новые назначения призваны усилить важнейшие направления для развития компании: управление инвестициями и капитальным строительством, а также программы в области экологии и промышленной безопасности.

"Эти два направления — важнейшие приоритеты "Норникеля". Мы фокусируемся на них, чтобы достичь нашей глобальной цели — создать современное, безопасное, экологически чистое производство и обеспечить устойчивый рост бизнеса", — прокомментировал Сергей Дубовицкий.

Инвестиционная программа "Норникеля" предусматривает комплексное обновление имеющих активов, строительство новых мощностей, а также реализацию экологической программы.​

Источник: Пресс-служба ПАО "ГМК "Норильский никель"
<< Март, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ