Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Уралнефтепродукт" возглавил Марат Хасанов из Уфы
13.07.2004
В конце прошлой недели руководителям филиалов и подразделений предприятия "Челябнефтепродукт" представили нового генерального директора — Марата Хасанова из Уфы.

Как сообщил информационному агентству "Урал-пресс-информ" компетентный источник, этому событию предшествовало слияние двух родственных предприятий в Челябинске и Уфе, в результате чего образовалось новое предприятие - "Уралнефтепродукт".

Несмотря на то, что челябинское предприятие крупнее и его объемы производства раза в четыре превышают уфимские, гендиректором был назначен руководитель из Уфы. Сергею Царненко, который исполнял обязанности генерального директора челябинского предприятия после отъезда в Москву Юрия Первака, было предложено место первого заместителя.

Немаловажный для Челябинска вопрос: состоится ли после этого слияния перерегистрация юридического лица? Дело в том, что если она состоится в Уфе, челябинские налоги уйдут туда, а это, по словам нашего источника, нанесет серьезный удар по областному дорожному фонду, значительная часть которого формируется за счет "нефтяных" денег.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ