Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Максим Панов назначен и.о. генерального директора АО "Воркутауголь"
05.04.2021

Исполняющим обязанности генерального директора АО "Воркутауголь" с 10 апреля 2021 года назначен Максим Панов.

Николай Кигалов, занимавший должность генерального директора "Воркутауголь" с декабря 2019 года, принял решение продолжить работу вне компании "Северсталь".

Генеральный директор "Северстали" Александр Шевелев так прокомментировал происходящие изменения: "Благодарю Николая Николаевича Кигалова за обеспечение стабильной работы всех подразделений "Воркутауголь" в течение беспрецедентно сложного периода, каким стал для всех 2020 год. Вместе с командой он реализовал комплекс мер по выполнению амбициозных производственных заданий, укреплению безопасности и повышению производственной дисциплины. Желаю ему успехов на новом этапе профессиональной деятельности. Максим Сергеевич Панов за два с половиной года работы в "Воркутауголь" проявил себя как результативный руководитель. Придя на пост директора шахты "Комсомольская", он вывел ее в лидеры. Коллектив под его руководством стабильно выполнял плановые задания. Уже через год он был назначен директором по производству. На этом посту Максим Сергеевич продолжил успешно решать задачи, связанные с повышением эффективности, снижением затрат, укреплением системы промбезопасности уже в масштабе всей компании "Воркутауголь". В новой должности перед ним стоит цель значительно нарастить темпы достижения сквозных результатов и повысить результативность всей команды Upstream. Желаю Максиму Сергеевичу и всей команде "Воркутауголь" новых успехов, безопасной работы и поступательного движения вперед".

Источник: Пресс-служба ПАО "Северсталь"
<< Апрель, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ