Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Георгий Смирнов назначен финансовым директором Nordgold
09.04.2021

Международная золотодобывающая компания Nord Gold plc (Nordgold) сообщла о назначении Георгия Смирнова на должность финансового директора компании с 10 апреля 2021 г.

Георгий Смирнов является опытным руководителем, обладающим обширными знаниями во всех областях финансовой деятельности. Он присоединился к Nordgold в июле 2011 года в качестве главы казначейства, а в 2020 году был назначен руководителем отдела по работе с рынками капитала. Ранее он возглавлял казначейство в международной агропромышленной группе "Содружество" и занимал различные должности в финансовой сфере в X5 Retail Group и ЕвроХим. Георгий Смирнов окончил Московский Государственный Институт Международных Отношений по специальности "Внешнеэкономические отношения", а также закончил программу для руководителей бизнес-школы INSEAD.

Георгий Смирнов сменил на позиции финансового директора Дмитрия Гузеева после завершения ежегодного аудита. Эффективность данной смены обеспечена благодаря реализации долгосрочной программы создания и управления кадровым резервом Nordgold.

Генеральный директор Nordgold Николай Зеленский сказал: "Я поздравляю Георгия с назначением на новую должность. Уверен, что его значительный опыт и знания обеспечат дальнейшее развитие как финансовой дирекции, так и всей компании. Я также выражаю благодарность Дмитрию за все 6 лет его плодотворной работы в качестве финансового директора компании и значительный вклад, который он внес в создание финансового функционала мирового класса в Nordgold. Я желаю Дмитрию успехов в его будущих начинаниях".

Источник: Пресс-служба Nordgold
<< Апрель, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ