Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" и "Россети Тюмень" обсудили перспективы сотрудничества
15.04.2021

В Когалыме (ХМАО-Югра) состоялась рабочая встреча генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Владислава Зубарева и генерального директора АО "Россети Тюмень" Алексея Солдатенко. В ходе беседы обсуждались приоритетные направления дальнейшего сотрудничества, в том числе вопросы реализации мероприятий по технологическому присоединению к электрическим сетям АО "Россети Тюмень" социально-значимых объектов в г. Когалыме.

"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" активно инвестирует в развитие социальной сферы Югры. В частности, в Когалыме уже построено несколько десятков учреждений спорта, культуры, образования и здравоохранения, возводится теннисный центр, гостиница, началось строительство образовательного центра, в ближайших планах — реализация ряда новых масштабных проектов.

Участники встречи выразили готовность к эффективной совместной работе, которая позволит реализовать важнейшие инфраструктурные проекты, а также обеспечить качественное оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию электрооборудования. Общество является одним из крупнейших потребителей электроэнергии Тюменской энергосистемы, занимая долю порядка 14% по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Источник: Пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
<< Апрель, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ