Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Новак принял участие в 16-й министерской встрече стран ОПЕК+
28.04.2021

Как сообщил Заместитель Председателя Правительства Александр Новак по итогам консультаций, прошедших в режиме видеоконференции, участники встречи подтвердили сохранение действующих договорённостей в целях сохранения стабильного топливообеспечения стран — потребителей нефти в рамках восстановления мировой экономики. Как отметил Александр Новак, в рамках консультаций было решено сохранить действующие договорённости стран-производителей ОПЕК+ об уровнях добычи в мае, июне и июле 2021 года.

"В мае ОПЕК+ повысит добычу на 350 тыс. баррелей в сутки, в июне на ту же цифру, в июле на 440 тыс. баррелей в сутки. Это даст возможность выйти на плановые уровни добычи 2021 года с учётом роста спроса и постепенного восстановления рынка. Мы наблюдаем, что в некоторых странах идёт увеличение заражений коронавирусной инфекцией, это вызывает опасения на рынке, поэтому было решено не менять цифры с прошлой министерской встречи", — пояснил вице-премьер.

Говоря о ситуации на рынке, Александр Новак оценил в целом сохраняющийся позитивный характер восстановления спроса и мобильности населения, а также роста авиаперевозок.

"Россия при этом исполняет свои обязательства близко к 100%, все компании ответственно относятся к этому, ведь это в интересах страны и бюджета. Ключевой задачей ОПЕК+ должно оставаться исполнение достигнутых договорённостей в полном объёме, поэтому мы будем внимательно мониторить ситуацию с балансом спроса и предложения", — подчеркнул он.

Источник: Пресс-служба Правительства РФ
<< Апрель, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ