Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" создает центры новых технологий для обучения инновациям в логистике
28.04.2021

"Газпром нефть" будет обучать сотрудников и клиентов инновациям в логистике с помощью центров новых технологий, первый из которых открылся на базе интеллектуального логистического пространства Терминал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

В центре новых технологий представлены ключевые решения, внедренные в цифровых складских комплексах компании. При помощи иммерсивных технологий — дополненной, виртуальной и смешанной реальности — сотрудники предприятий "Газпром нефти" будут обучаться работе с роботизированной техникой, а также изучать правила и стандарты производственной безопасности. Пройти обучающий курс смогут также представители внешних участников рынка, для которых дочернее предприятие компании — "Газпромнефть-Снабжение" — проектирует логистические объекты и внедряет на них передовые разработки.

На "умном" складе Терминала внедрен ряд флагманских решений в области логистики. В частности, здесь действует система навигации в режиме дополненной реальности, ускоряющая поиск необходимых товаров, и реализуется пилотный проект по инвентаризации при помощи дронов. За безопасностью на объектах следят с помощью машинного зрения: камеры отслеживают информацию о местонахождении работников склада, позволяя тем самым ограничивать их перемещение в опасных зонах и контролировать использование спецодежды и средств индивидуальной защиты.

В перспективе центры новых технологий, в которых при помощи VR и AR-технологий специалисты будут изучать современные решения в области складской логистики, планируется создать не только на активах компании, но и на объектах партнеров.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Апрель, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ