Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" создает акселератор для стартапов в области разведки и добычи
25.05.2021

"Газпром нефть" запустит акселерационную программу для поддержки технологических стартапов и решений в области поиска и добычи углеводородов, индустрии 4.0, капитального строительства и альтернативной энергетики. 24 мая на международной технологической конференции Startup Village о новом направлении в работе компании рассказал директор по технологическому развитию "Газпром нефти" Алексей Вашкевич.

"Газпром нефть" планирует привлечь разработчиков и проекты более чем по 70 направлениям. Участникам предстоит пройти несколько этапов оценки и отбора, результатом которых станет определение наиболее перспективных проектов. Стартапы получат экспертную помощь со стороны "Газпром нефти" и партнеров компании, а также приобретут знания и навыки для развития и тиражирования своих разработок на открытом рынке. Участники программы смогут провести пилотные испытания своих технологий на объектах дочерних предприятий "Газпром нефти" и встроить их в технологические и операционные процессы компании. Финалом программы станет выбор проектов, которые будут презентованы в рамках демо-дней с участием потенциальных инвесторов.

Прошедшие отбор проекты смогут претендовать на целевое финансирование, в том числе со стороны венчурного фонда "Новая индустрия" (New Industry Ventures — совместный венчурный фонд "Газпром нефти", Газпромбанка, Российской венчурной компании (РВК) и VEB Ventures).

Корпоративный акселератор станет одним из инструментов по решению технологических вызовов, которые стоят перед "Газпром нефтью". Со стороны компании курировать проект будет "Газпромнефть — Технологические партнерства". Оператором акселерационной программы выступит Фонд "Сколково", имеющий опыт акселерации проектов по нефтегазовому направлению.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Май, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ