Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Норникель" усиливает управленческую команду
25.05.2021

ПАО "ГМК "Норильский никель" сообщило о назначениях, призванных укрепить управленческую команду и усилить производство, инновационное развитие и коммуникации.

Сергей Степанов назначен на должность старшего вице-президента — производственного директора "Норникеля". Он будет отвечать за координацию работы горно-металлургического производства и геологоразведки в компании и производственных дочерних предприятий. В частности, он будет контролировать разработку и реализацию стратегии развития соответствующих подразделений, реализацию отраслевой инвестиционной программы. Кроме того, в сферу его ответственности входит контроль и координация разработки и реализации экологической политики, исполнение требований законодательства в области охраны окружающей среды и промышленной безопасности. Ему, как старшему вице-президенту — производственному директору, подчиняется вице-президент по экологии и промышленной безопасности.

Евгений Фёдоров приступил к исполнению обязанностей вице-президента "Норникеля" по энергетике. В этой должности его задача — координировать подготовку и реализацию стратегии развития энергетических активов компании, управлять производственными, экологическими, регуляторными, налоговыми и репутационными рисками. В его подчинении находится департамент энергетики.

Виталий Бусько назначен на должность вице-президента "Норникеля" по инновациям. Он отвечает за выявление приоритетных направлений внедрения новых технологий и перспективных решений, применимых на производстве, привлечение партнеров и поставщиков инновационных решений для внедрения технологических решений в группе компаний, а также наращивание внутренней экспертизы в части инновационных технологий.

Лариса Зелькова, старший вице-президент — руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью "Норникеля", теперь также курирует сферу взаимодействия компании с органами власти и управления. Это изменение направлено на формирование единой и оптимальной системы стратегических коммуникаций, которая позволит достичь максимальной синергии подразделений "Норникеля".

Источник: Пресс-служба ПАО "ГМК "Норильский никель"
<< Май, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ