Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и НКОК заключили договор на поставку смазочных материалов
31.05.2021

ТОО "ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия" — производитель смазочных материалов ЛУКОЙЛ, подписало договор на поставку смазочных материалов в адрес нефтегазовой компании "Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В" (НКОК) — оператора крупнейших морских нефтегазовых месторождений Казахстана.

ЛУКОЙЛ одержал победу в тендере компании, став поставщиком смазочных материалов для оборудования и техники нефтегазового месторождения Кашаган в Каспийском море, оператором которого является НКОК.

Помимо поставок продукции ЛУКОЙЛ, также есть потенциальная возможность научно-технического взаимодействия компаний в области разработки высокоэффективных компрессорных, гидравлических, циркуляционных масел и смазок для технического обслуживания нефтяных платформ, и различной индустриальной техники. Текущие же потребности НКОК планируется обеспечить благодаря поставкам масел ЛУКОЙЛ серии ГЕЙЗЕР, РАУНД, СТИЛО, СТАБИО и ТОРНАДО, а также смазок серии АКВАФЛЕКС и ПОЛИФЛЕКС.

"Подписанный контракт с "Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В" является для нас значимым шагом в развитии долгосрочных отношений с промышленными предприятиями Средней Азии. Начало сотрудничества с оператором крупнейших нефтегазовых месторождений Казахстана — это, безусловно, важное событие для нашей Компании, позволяющее развивать и применять инновационные технологии ЛУКОЙЛ для обеспечения бесперебойной эксплуатации оборудования и техники, работающей в тяжелых условиях Северо-Каспийского региона", — отметил генеральный директор ТОО "ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия" Сергей Новоселов.

Источник: Пресс-служба ТОО "ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия"
<< Май, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ