Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ростех и "ЛУКОЙЛ" представили план совместной работы
03.06.2021

В Санкт-Петербурге, на полях Международного экономического форума, вице-президент ПАО "ЛУКОЙЛ" по добыче нефти и газа в России Сергей Кочкуров и заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Дмитрий Леликов определили стратегический план развития совместной деятельности в рамках действующего Соглашения о сотрудничестве.

Стороны намерены инициировать совместные проекты в области технологий нефте- и газодобычи, транспортировки нефтепродуктов, средне- и малотоннажной химии, технологий переработки и утилизации нефтесодержащих отходов.

Сотрудничество предполагает также совместное развитие отечественных цифровых технологий, в том числе систем управления технологическими процессами и систем мониторинга объектов нефтегазовой инфраструктуры с применением беспилотных летательных аппаратов.

Достигнута договоренность о взаимном приобретении товаров и услуг, в том числе оборудования для повышения энергоэффективности, комплексов для управления производственными процессами, а также топлива, смазочных материалов, продукции нефтехимии, включая моторные масла, гидравлические масла и масла для газотурбинных двигателей. Помимо того, компании будут обмениваться наилучшими доступными технологиями в области охраны окружающей среды, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Источник: Пресс-служба Госкорпорации Ростех
<< Июнь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ