Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Михаил Казанцев возглавит в АБ ЕПАМ практику недропользования
15.06.2021

Адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" объявляет о создании отраслевой практики недропользования, которую возглавит вновь присоединившийся к Бюро партнер Михаил Казанцев, ранее — член правления, заместитель генерального директора и руководитель правового блока АО "Росгеология".

В "Росгеологии", крупнейшем российском геологическом холдинге, Михаил курировал работу подразделения, объединившего более 100 юристов в РФ, в частности, в рамках реализации ключевых проектов компании, направленных на повышение эффективности воспроизводства минерально-сырьевой базы Российской Федерации.

До перехода в "Росгеологию" в 2016 году Михаил более 10 лет проработал в АБ ЕПАМ, где на протяжении последних 6 лет являлся партнером. Он имеет обширный опыт в части сопровождения крупнейших сделок и инвестиционных проектов на российском M&A рынке в различных отраслях экономики, консультировал российских и зарубежных клиентов по вопросам структурирования комплексных сделок, проведения due diligence, получения необходимых согласований органов государственной власти и принимал участие в сопровождении процедур финансового оздоровления и реструктуризации. Кроме того, Михаил участвовал в разработке российского законодательства о контролируемых иностранных компаниях (КИК) и амнистии капиталов.

Ранее Михаил также работал в Администрации Президента РФ, возглавлял правовой отдел Санкт-Петербургской таможни и занимал различные руководящие позиции в юридических отделах коммерческих предприятий.

Михаил окончил юридический факультет Санкт–Петербургского государственного университета. В 2013 году получил степень магистра права в Колумбийском университете (США), а в 2018 году — MBA в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

В 2014 году Указом Президента РФ Михаилу присвоен классный чин действительного государственного советника гражданской службы Российской Федерации 3 класса.

Михаил имеет Благодарность Президента РФ.

Является членом Адвокатской палаты города Москвы.

Источник: Пресс-служба АБ ЕПАМ
<< Июнь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ