Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Яков Гинзбург назначен генеральным директором ООО "Иркутская нефтяная компания"
28.06.2021

Генеральным директором ООО "Иркутская нефтяная компания" (ИНК) назначен Яков Гинзбург, занимавший должность заместителя генерального директора по экономике и финансам компании. Соответствующее решение принято на собрании участников ИНК.

Марина Седых, возглавлявшая компанию с 2000 года, продолжит работу в совете директоров ООО "ИНК" и в качестве генерального директора холдинговой компании Группы АО "ИНК-Капитал", которой руководит с момента ее создания в 2008 году. Она сосредоточится на реализации стратегии устойчивого развития группы компаний ИНК, включая вопросы промышленной безопасности и охраны труда, экологии и социальной политики.

"Я благодарю своего партнера Марину Седых за самоотверженную работу на посту генерального директора компании. Мы совместно прошли непростой путь длиною более 20 лет: от основания компании до ее трансформации в одного из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России и крупнейшего налогоплательщика Иркутской области. Интуиция Марины не раз помогала компании преодолевать препятствия. Порядочность Марины и её любовь к родному краю стали корпоративными ценностями ИНК. Мы совместно продолжим заниматься проектами устойчивого развития, которые сейчас являются приоритетами развития компании", — отметил основатель, председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов.

Источник: Пресс-служба ООО "Иркутская нефтяная компания"
<< Июнь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ