Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Селигдар" и "РусГеоРесурс" запускают совместный проект разведки участка недр Школьный в Алданском районе Якутии
10.08.2021

ООО "РусГеоРесурс" и ПАО "Селигдар" подписали соглашение об основных параметрах сотрудничества по совместному освоению участка недр Школьный в Алданском районе Республики Саха (Якутия). "РусГеоРесурс" продаст "Селигдару" долю в размере 51% в уставном капитале компании, которая является владельцем лицензии на поиск и оценку участка недр Школьный.

"Селигдар" возьмет на себя операционное управление совместным предприятием, в рамках которого проведет весь комплекс геологоразведочных, лабораторных, исследовательских работ, разработку ТЭО разведочных кондиций с подсчетом запасов и технического проекта разработки месторождения. Финансирование проекта будет организовано на равных условиях пропорционально долям владения в капитале совместного предприятия.

Участок недр Школьный расположен вблизи действующего производственного комплекса ПАО "Селигдар" — ГРК "Рябиновый". В зависимости от результатов геологоразведочных работ, объема запасов и технологических свойств руды стороны примут решение о строительстве перерабатывающего производства, либо о переработке руды на ГРК "Рябиновый".

Президент ПАО "Селигдар" Константин Бейрит отметил: "Это ранее запланированное приобретение позволит нарастить ресурсную базу ПАО "Селигдар" в Алданском районе республики Саха (Якутия) вблизи действующих производственных объектов, что является одной из составных частей Стратегии устойчивого развития ПАО "Селигдар" до 2024 года.

Источник: Пресс-служба ПАО "Селигдар"
<< Август, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ