Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Новак провёл совещание по догазификации регионов России
13.08.2021

Заместитель Председателя Правительства Александр Новак провёл совещание по обеспечению догазификации регионов России. Об уровне потенциальной газификации,  масштабе необходимых работ и ходе взаимодействия с гражданами по вопросам присоединения к газовым сетям вице-премьеру доложили представители  Челябинской,  Самарской,  Калининградской, Свердловской областей и Республики Карелия.

Александр Новак напомнил,  что каждый регион должен сформировать план-график с отражением сроков догазификации каждого населённого пункта.

"Для реализации поставленной Президентом России задачи по догазификации регионов страны,  необходимо обеспечить газораспределительные организации соответствующими техническими и кадровыми резервами. У граждан должна быть возможность  получения комплексной услуги подключения к газу. Также напоминаю, что на ГРО возложена обязанность оказывать гражданам содействие в приобретении необходимого оборудования для подключения к сети на территории домовладения", — отметил Александр Новак.

Источник: Пресс-служба Правительства РФ
<< Август, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ