Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Олег Петров назначен генеральным директором "Россети Тюмень"
17.08.2021

Генеральный директор ПАО "Россети" Андрей Рюмин на совещании с АО "Россети Тюмень" представил коллективу нового генерального директора компании Олега Петрова, ранее возглавлявшего ПАО "ТРК" ("Россети Томск"). По решению Совета директоров компании он вступает в должность с 17 августа 2021 года.

"Решение о назначении нового генерального директора "Россети Тюмень" является частью практики ротации топ-менеджеров в периметре Группы для повышения эффективности управленческих функций и распространения лучших практик. Высокий уровень компетенций Олега Петрова и почти 35-летний опыт работы в энергетике будут способствовать эффективному решению задач по обеспечению надежной работы и развитию сети Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО", — отметил Андрей Рюмин в ходе мероприятия.

Перед "Россети Тюмень" стоят задачи по обеспечению операционной эффективности, своевременному подключению и бесперебойной передаче электроэнергии социальному сектору, региональным инфраструктурным проектам и промышленным потребителям, в том числе нефтегазовым предприятиям.

Компания активно осуществляет интеграцию в бизнес-процессы высокоавтоматизированных решений (системы интеллектуального учета, предиктивной аналитики, автоматизированного управления энергосбережением и повышения энергоэффективности). Кроме этого, ведется работа по формированию источников нетарифной выручки и расширения рынков сбыта несетевых услуг.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Август, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ