Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Козлов: Федеральный экологический совет объединит природоохранные инициативы
11.10.2021

Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов утвердил новый состав и положение о федеральном экологическом совете министерства. В него вошли 150 представителей Минприроды, Росприроднадзора, Рослесхоза, Росгидромета, Роснедр, Росводресурсов, региональных органов власти, отвечающих за природоохранную отрасль. Председателем совета выступит глава министерства Александр Козлов.

"Задача совета — это подготовка предложений для определения приоритетных направлений госполитики в природоохранной сфере. Это и законодательная инициатива, и разработка государственных программ, планов, национальных и региональных проектов в области охраны окружающей среды. Обязательно совет будет привлекать общественников, экспертов, консультантов. Также при ФЭС создадим молодёжный совет", — рассказал министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов.

В совете будут созданы рабочие группы по отдельным направлениям. Заключения совета будут носить рекомендательный характер.

"Сейчас много общественных организаций в природоохранной сфере, сотни людей выступают со своими инициативами, предлагают множество экологических проектов. Мы хотим постараться объединить их всех на одной площадке. Хотим, чтобы федеральный экологический совет стал мощной движущей силой в природоохранной повестке", — отметил глава Минприроды Александр Козлов.

С новым составом и положением ФЭС можно ознакомиться здесь

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Октябрь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ