Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Герман Мустафин назначен генеральным директором ООО "Сибирская генерирующая компания"
21.09.2021

Генеральный директор СУЭК Степан Солженицын представил нового руководителя Энергетического дивизиона (ООО "Сибирская генерирующая компания" — СГК). На должность Генерального директора СГК назначен Герман Мустафин, который до последнего времени работал Директором по ресурсному обеспечению СГК.

Герман Мустафин закончил Высшую школу экономики по специальности "Менеджмент", начал свой карьерный путь в энергетической отрасли с РАО "ЕЭС России", участвовал в проекте трансформации оптового рынка, а также реформирования энергосистем Дальнего Востока. Затем в СУЭКе отвечал за инвестиции и организацию поставок оборудования и материалов для реализации проектов по программе ДПМ-1, а с 2014 года работал Директором по ресурсному обеспечению СГК.

Председатель Совета Директоров СУЭК Самир Брихо поздравил Германа Мустафина с назначением и выразил уверенность, что хорошее знание "внутренней кухни" и корпоративной культуры СГК поможет ему решить задачи по модернизации мощностей и повышению операционной эффективности, цифрового преобразования, обеспечению надежного тепло- и энергоснабжения потребителей, по развитию бизнеса СГК. "Команда СГК своим трудом заслужила доверие и граждан, и органов власти во всех регионах присутствия, и я рад что вновь назначенный руководитель происходит из рядов самой компании".

Степан Солженицын возглавил СГК в ноябре 2018 года и продолжит отвечать за стратегическое развитие СГК, равно как и других бизнесов СУЭКа — угольного и логистического.

Источник: Пресс-служба АО "СУЭК"
<< Сентябрь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ