Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РусГидро и Газпромбанк договорились о внедрении механизма банковского сопровождения инвестпроектов на Дальнем Востоке
13.10.2021

В рамках Российской энергетической недели РусГидро и Газпромбанк заключили соглашение о развитии сотрудничества и расширения практики применения инновационных финансовых технологий, внедрения современных сервисов и услуг при реализации инвестиционных проектов Группы РусГидро на Дальнем Востоке.

В соответствии с подписанным соглашением, планируется реализовать банковское сопровождение инвестиционных проектов РусГидро, где Газпромбанк будет содействовать компании в развитии и расширении инструментов мониторинга и контроля целевых инвестиционных денежных потоков между участниками проектов.

Первым проектом, в отношении которого будут применены инструменты усиленного мониторинга и контроля Газпромбанка, станет проект по реконструкции основного источника электрической и тепловой энергии столицы Дальневосточного федерального округа — Владивостокской ТЭЦ-2 в рамках государственной программы модернизации тепловой энергетики России. Модернизация ТЭЦ предусматривает замену трех наиболее изношенных турбоагрегатов, а также монтаж трех новых котлоагрегатов и ряд других работ. Электрическая мощность заменяемого оборудования увеличится с 283 до 360 МВт, тепловая мощность — с 506 до 570 Гкал/ч.

РусГидро и Газпромбанк имеют многолетний опыт успешного сотрудничества. Банк неоднократно выступал организатором размещения облигаций РусГидро, в том числе дебютного выпуска еврооблигаций в китайских юанях. Также банк участвовал в финансировании инвестпроектов, в том числе по социально-экономическому развитию Магаданской области и др., представители финансовой организации в разные годы входили в состав Совета директоров РусГидро.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Октябрь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ