Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В АО "СУЭК" произошли кадровые перестановки
18.10.2021

Бруно Рох назначен Коммерческим директором СУЭК, Даррен Николлс — Главным исполнительным директором Угольного дивизиона АО "СУЭК".

С марта 2020 года г-н Рох занимал пост Главы подразделения по собственным торговым операциям СУЭК, с февраля текущего года — Главы трейдинга объединенной коммерческой службы. В новой должности он, в частности, будет отвечать за устойчивое развитие и дальнейшее совершенствование системы коммерческих операций СУЭК. Г-н Рох также останется Председателем Совета Директоров и Исполнительным директором SUEK AG.

Бруно Рох окончил Мидлсекский университет в Лондоне, получив степень бакалавра делового администрирования (с отличием). С 2005 по 2012 год он работал исполнительным директором компании Goldman Sachs, затем — трейдером по сырьевым товарам в компании Trafigura.

Г-н Николлс будет управлять работой Угольного дивизиона и осуществлять контроль за добычей и переработкой угля, а также сопутствующей вспомогательной деятельностью.

Даррен Николлс имеет более 40 лет опыта в угольной промышленности, начав непосредственно с работы в забое. Последние 11 лет до прихода в СУЭК он занимал различные управленческие позиции в Glencore Coal Australia, в т.ч., Директора по подземной разработке. Г-н Николлс располагает значительным опытом работы в международных компаниях и практического применения его в сфере угледобычи. Он имеет квалификацию директора шахты 1-го, 2-го и 3-го классов по системе, используемой в Австралии.

Генеральный директор СУЭК Степан Солженицын отмечает: "Мы рады приветствовать в нашей команде новых профессионалов высокого класса. Уверен, Бруно Рох и Даррен Николлс сохранят лучшее из созданного их предшественниками и смогут очень многое сделать для преумножения сложившихся традиций и укрепления позиций СУЭК как одной из наиболее передовых и эффективных угольных компаний мира".

Источник: Пресс-служба АО "СУЭК"
<< Октябрь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ