Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ утвердило изменения в госпрограмму "Воспроизводство и использование природных ресурсов"
08.11.2021

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал постановление "О внесении изменений в приложение № 29 к государственной программе Российской Федерации "Воспроизводство и использование природных ресурсов".

Российские регионы теперь смогут получать федеральное финансирование не только на строительство и ремонт гидротехнических сооружений, но и на проведение инженерных изысканий и подготовку проектно-сметной документации. Речь идёт об объектах, необходимых для защиты территорий от паводков и наводнений.

Также в программе указано, что дополнительные средства регионам на разработку проектов по строительству и ремонту гидротехнических сооружений могут направляться при наличии отдельных поручений Президента и Председателя Правительства.

Кроме того, финансирование будет доступно регионам, чей уровень бюджетной обеспеченности (индекс налогового потенциала, поделённый на индекс бюджетных расходов) не превышает показателя 0,7.

Решение позволит ускорить работы по строительству гидротехнических сооружений, поможет повысить уровень защиты граждан, их имущества и объектов инфраструктуры от негативного воздействия водной стихии.

Подписанным документом внесены изменения в постановление Правительства от 15 апреля 2014 года №322.

Источник: Пресс-служба Правительства РФ
<< Ноябрь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ