Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Станислав Площенко назначен финансовым директором Petropavlovsk
25.01.2022

Совет Директоров Petropavlovsk PLC объявил о назначении Станислава Площенко на должность финансового директора Группы. Назначение вступает в силу незамедлительно, место работы будет находиться в Москве.

Господин Площенко на протяжении более двух десятков лет работал в сфере финансов и занимал должности финансового директора в крупных акционерных компаниях, чьи акции допущены к торгам на бирже. В начале карьеры он работал в "Коммерцбанке", а затем перешел в компанию, занимающуюся производством стали и добычей угля — ПАО "Мечел" (NYSE: MTL), где изначально занимал должность руководителя департамента корпоративных финансов, а затем на протяжении семи лет должность финансового директора. Затем он перешел в компанию АО "СТС Медиа", чьи акции торговались на бирже NASDAQ, в качестве финансового директора, и осуществлял контроль процесса реструктуризации компании и последующего делистинга, который был проведен после продажи компании. С 2016 года он занимал различные должности финансового руководства высшего звена в ООО "Восточная Горнорудная Компания", включая должность финансового директора, временно исполняющего обязанности генерального директора и заместителя генерального директора по операционной эффективности.

Господин Площенко получил степень магистра по международным ценным бумагам, инвестициям и банковскому делу в университете Рединга (Великобритания), а также степень по финансовому делу в Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации и в университете Портсмута (Великобритания).

Совет директоров выражает благодарность покидающему свой пост финансовому директору Даниле Котлярову за его приверженность делу, профессионализм и руководство финансовыми вопросами компании на протяжении последних двух переходных лет. Благодаря ему Компания смогла добиться значительной оптимизации долговой нагрузки и обеспечить прозрачность. Совет Директоров желает ему всего самого лучшего в его будущих проектах.

Господин Котляров будет работать в Компании до 28 февраля 2022г. для обеспечения плавного перехода, после чего будет выступать в роли советника.

Источник: Пресс-служба Petropavlovsk PLC
<< Январь, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ