Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В 2022 г. более 300 млн руб. будет направлено на развитие энергообъектов Амурской генерации
18.02.2022

В филиале "Амурская генерация" АО "ДГК" (входит в Группу РусГидро) приступили к реализации инвестиционной программы 2022 года. В этом году на развитие Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС энергетики направят 311 миллионов рублей.

В рамках инвестпрограммы на Благовещенской ТЭЦ будет реализован проект модернизации котлоагрегата № 4. В ходе этого технического мероприятия на котлоагрегате заменят горелки, тягодутьевое оборудование, пылепроводы, установят пыледелитель-пылеконцентратор, проведут автоматизацию элементов технологического процесса. В химическом цехе Благовещенской ТЭЦ продолжится реконструкция Н-катионитовых фильтров 1 и 2 ступеней химводоочистки.

Среди крупных мероприятий на Райчихинской ГРЭС — реконструкция главных паропроводов котлоагрегата № 7 и турбоагрегата № 7, продолжится реконструкция паропровода турбоагрегата № 6, начатая в прошедшем году. Новые паропроводы обеспечат надежную и безопасную эксплуатацию основного оборудования ГРЭС. Также в поселке Прогресс запланирована реконструкция участка тепломагистрали №1 РГРЭС с заменой теплоизоляции на пенополиуретановые скорлупы.

роме того, в 2022 году Амурская генерация проводит первые инвестиционные мероприятия по улучшению систем теплоснабжения в связи с переходом в ценовые зоны теплоснабжения. В Благовещенске энергетики направят средства на проектно-изыскательские работы по реконструкции участков тепломагистралей № 1 Центрального района и № 2 Северного района с увеличением их пропускной способности. В поселке Прогресс — на разработку проектов по улучшению электроснабжения 6 понизительных насосных станций Райчихинской ГРЭС.

"Все эти мероприятия направлены на развитие наших станций, — отметил директор филиала "Амурская генерация" Сергей Руденко. — В целом, в филиале запланирована огромная работа на годы вперед, которая направлена на повышение эффективности и надежности работы оборудования, на улучшение экологических показателей энергообъектов".

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Февраль, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ