Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греция представила комплексный план энергобезопасности страны
11.04.2022

Министр окружающей среды и энергетики Греции Костас Скрекас представил еврокомиссару по энергетике Кадри Симсон комплексный план энергетической безопасности страны. Об этом рассказали в пресс-службе министерства.

Отмечается, что разработанные меры позволят смягчить последствия международного энергетического кризиса, а также обеспечить страну топливом в случае прекращения поставок газа из РФ.

Так, правительство Греции намерено диверсифицировать источники энергопоставок в рамках проекта REPowerEU, который направлен на обеспечение независимости Европы от российского топлива. Кроме того, будут модернизированы складские мощности терминала Ревитуса и завершено строительство критически важной инфраструктуры.

Добавляется, что газовая компания DEPA Commerce внимательно следит за доступностью сжиженного природного газа на международных рынках, чтобы в случае необходимости направить дополнительные партии в Грецию.

Вместе с тем Афины будут ускорять инвестиции в возобновляемые источники энергии, отмечается в сообщении.

"Наконец, я сказал комиссару, что согласно твердой позиции греческого правительства этот беспрецедентный кризис может быть решен только путем скоординированных действий на европейском уровне", — сказал министр.

Источник: ПРАЙМ
<< Апрель, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ