Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Арлан" увеличит ресурсную базу за счет новых активов в Магаданской области
27.04.2022

Инвесткомпания "Арлан" планирует нарастить собственную ресурсную базу за счет новых активов и доразведки основного объекта — месторождения Павлик в Тенькинском районе Магаданской области.

В частности, как сообщил вице-президент организации Сергей Аксенов в интервью "Вестнику Золотопромышленника", недропользователь получил лицензию на геологическое изучение участка на ручье Сойка. По его словам, объект является перспективным, компания рассчитывает выделить на нем новые рудные объекты и рудные тела гораздо более протяженные, чем были на Родионовском месторождении (лицензия на него сдана в 2021 году). В настоящее время участок на Сойке входит в разряд первоочередных для изучения.

К перспективным также относятся несколько активов, расположенных в пределах рудного поля месторождения Павлик. Речь идет о Золотой речке, Золотой сопке и объекте под условным названием Павлик-3. На сегодняшний день компания завершает работы на Золотой речке и ведет подсчет запасов. Как отметил Сергей Аксенов, компания будет принимать решение о разработке в зависимости от результатов подсчета.

"Арлан" также рассматривает возможность приобретения других участков, в том числе за пределами Магаданской области. Основной интерес представляют крупные золоторудные объекты с ресурсами/запасами от нескольких десятков тонн золота. При этом потенциальные активы могут характеризоваться наличием бедных руд с низким содержанием золота.

Источник: NEDRADV
<< Апрель, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ