Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ утвердило правила создания и ведения реестра углеродных единиц
12.05.2022

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал постановление "Об утверждении Правил создания и ведения реестра углеродных единиц, а также проведения операций с углеродными единицами в реестре углеродных единиц".

Утверждены Правила, устанавливающие порядок создания и ведения реестра углеродных единиц, а также проведения операций с углеродными единицами в реестре. Реестр является информационной системой, в которой регистрируются климатические проекты и ведется учет углеродных единиц и операций с углеродными единицами, предусмотренных законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации. Форма типового договора об оказании оператором услуг по проведению операций в реестре и порядок определения платы за оказание таких услуг устанавливаются Правительством Российской Федерации. Оператор проводит операции в реестре после заключения договора. Общедоступная информация, содержащаяся в реестре, публикуется на официальном сайте оператора в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" оператором не реже одного раза в квартал. Создание и ведение реестра осуществляются оператором за счет собственных средств и ресурсов. Данное постановление вступает в силу с 1 сентября 2022 г. и действует до 1 сентября 2028 г.

Источник: Официальный интернет-портал правовой информации
<< Май, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ