Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В АО "СУЭК" состоялись новые назначения
16.05.2022

АО "СУЭК" сообщило о назначении Петра Максимова на пост Директора по правовым вопросам и Бориса Черничера на пост Финансового директора.

До прихода в СУЭК Петр Максимов в течение 15 лет возглавлял правовые службы крупных промышленных корпораций, в числе которых РУСАЛ, Группа НМТП (Новороссийский морской торговый порт), COALCO AG (Металлоинвест). До этого в течение 10 лет работал в ведущих международных юридических фирмах: “Debevoise & Plimpton”, “Coudert Brothers”, “Milbank, Tweed, Hadley & McCloy”, ”Squire, Sanders & Dempsey”.

Петр Максимов имеет диплом с отличием Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ), а также LL.M. degree Школы Права Колумбийского Университета (Columbia University Law School).

Борис Черничер до перехода в СУЭК являлся Финансовым директором Группы компаний "Русагро", имея обширный опыт работы на руководящих и ведущих должностях в финансовых структурах крупнейших российских компаний — в т.ч, VEON, Home Credit Russia, Genser, KPMG Russia.

Борис Черничер окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информации (МЭСИ) в 2008 году, имеет диплом сфере бухгалтерского учета и финансов Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA).

Генеральный директор СУЭК Максим Басов подчеркнул: "Мы продолжаем усиливать команду СУЭК высококлассными профессионалами с большим опытом работы в России и за рубежом. Петр Максимов и Борис Черничер возглавят юридическую и финансовую службы Компании и, я уверен, внесут значимый вклад в укрепление позиций СУЭК как одной из самых передовых и эффективных угольных компаний мира".

Источник: Пресс-служба АО "СУЭК"
<< Май, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ