Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось заседание комиссии Госсовета по направлению "Энергетика"
16.05.2022

Под председательством помощника Президента, Секретаря Государственного Совета Игоря Левитина и губернатора Кемеровской области — Кузбасса Сергея Цивилёва в режиме видеоконференции состоялось заседание комиссии Госсовета по направлению "Энергетика".

В мероприятии приняли участие Министр строительства и жилищно­-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин, заместитель Министра энергетики Сергей Мочальников, представители федеральных ведомств и регионов.

Участники заседания обсудили предложения субъектов Российской Федерации о мерах, необходимых для обеспечения устойчивого функционирования топливно-энергетического комплекса в условиях санкций.

В настоящее время в рамках деятельности комиссий Государственного Совета совместно с рабочей группой Госсовета по экономическим вопросам и противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) ведётся работа по дополнению новыми пунктами принятого 15 марта 2022 года Правительством Российской Федерации плана первоочередных действий по обеспечению развития российской экономики в условиях внешнего санкционного давления.

Рассмотренные в ходе заседания предложения будут направлены в рабочую группу Государственного Совета по экономическим вопросам и противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) для дальнейшей проработки совместно с Правительственной комиссией по повышению устойчивости развития российской экономики в условиях санкций.

Отдельно обсуждались вопросы переустройства объектов магистральных трубопроводов при капитальном ремонте автомобильных дорог, а также ход исполнения поручения Президента о разработке мер государственной поддержки проекта добычи метана из угольных пластов в Кемеровской области — Кузбассе.

Источник: Пресс-служба Президента РФ
<< Май, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ