Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Две компании группы "Россети" сменили юридические наименования в рамках перехода на единую бренд-архитектуру
30.05.2022

АО "Янтарьэнерго" теперь имеет юридическое наименование АО "Россети Янтарь", АО "Управление ВОЛС-ВЛ" стало АО "Россети Цифра". Эти бренды ранее уже использовались обеими компаниями в корпоративных и маркетинговых коммуникациях. Изменения официально зарегистрированы в ФНС России.

"Россети Янтарь" управляют линиями электропередачи общей протяженностью 16,2 тыс. км, центрами питания суммарной мощностью 3 400 МВА и 54 подстанциями класса напряжения 35 кВ и выше на территории Калининградской области. В новом юридическом наименовании сохранена историческая и привычная всем часть наименования, ассоциирующаяся с самым западным регионом России.

Новое наименование "Россети Цифра" отражает общий стратегический подход к развитию компании, которая должна выполнять функции ключевого центра компетенций по ИТ и цифровизации Группы "Россети", участвовать в создании целевой ИТ-архитектуры, контролировать подходы к управлению данными, предоставлять сервис и экспертизу. Также работа компании направлена на создание экосистемы отечественных поставщиков ИТ-решений и реализацию политики импортозамещения.

Смена наименований не повлечет за собой изменений в правах и обязанностях по отношению к потребителям и контрагентам.

О переходе на единую бренд-архитектуру группы компаний "Россети" было объявлено на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2019 года. Процесс реализуется поэтапно, его финальным шагом является смена юридического наименования. Общие принципы наименований компаний и визуальной идентификации отражают единые подходы к управлению и развитию электросетевой инфраструктуры, качеству предоставляемых услуг.

Ранее этап внедрения единой бренд-архитектуры был завершен в 11 дочерних распределительных компаниях, представляющих холдинг в 63 регионах страны: "Россети Московский регион", "Россети Центр", "Россети Центр и Приволжье", "Россети Ленэнерго", "Россети Сибирь", "Россети Волга", "Россети Кубань", "Россети Тюмень", "Россети Юг", "Россети Северный Кавказ" и "Россети Северо-Запад".

Источник: ПАО "Россети"
<< Май, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ