Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И. Левитин провёл совещание о ситуации в угольной отрасли
07.06.2022

Под председательством помощника Президента, Секретаря Государственного Совета Игоря Левитина и губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва в режиме видеоконференции состоялось совещание по теме "О ситуации в угольной отрасли Российской Федерации".

Совещание прошло в рамках XXX юбилейной Международной специализированной выставки "Уголь России и майнинг" в Новокузнецке.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра энергетики Сергей Мочальников, заместитель Министра промышленности и торговли Михаил Иванов, руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта Алексей Дружинин, помощник Руководителя Администрации Президента Анатолий Яновский, представители федеральных ведомств, субъектов Российской Федерации и руководители угледобывающих компаний.

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с санкционным давлением на угольную отрасль со стороны недружественных стран, введением Евросоюзом эмбарго на уголь, ростом тарифной нагрузки на перевозку угольной продукции и снижением её экспорта, оценкой социально-экономических последствий для угледобывающих регионов от повышения стоимости перевозки топливного материала и сокращения его экспорта.

По итогам встречи сформированы предложения по минимизации негативных последствий для всех участников добычи и перевозки угля, в первую очередь для регионов России. Указанные инициативы будут направлены в Правительство Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба Президента РФ
<< Июнь, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ