Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" повышает точность оценки минерально-сырьевой базы
07.06.2022

Специалисты Тюменского нефтяного научного центра (входит в состав научно-проектного блока "Роснефти") разработали и внедрили информационную систему "РН-Баланс", которая осуществляет мониторинг текущего состояния минерально-сырьевой базы Компании.

Развитие технологического потенциала — один из ключевых элементов стратегии "Роснефть-2030". Компания уделяет приоритетное внимание инновационной деятельности и использованию прорывных научных подходов, определяя технологическое лидерство как ключевой фактор конкурентоспособности на нефтяном рынке.

"РН-Баланс" представляет собой приложение, разработанное на основе импортозамещающих технологий. Его основные преимущества — оперативный анализ больших массивов данных и возможность интеграции в существующие корпоративные информационные системы. "РН-Баланс" аккумулирует сведения о состоянии и изменении запасов и ресурсов нефти, газа, конденсата и их компонентов (этана, пропана, бутанов, серы, гелия, азота, углекислого газа, примесей ванадия и никеля). Система дает полное представление об истории развития, текущем состоянии и перспективах активов Компании для принятия оперативных бизнес-решений по ресурсной базе углеводородного сырья.

В перспективе — интеграция системы "РН-Баланс" в корпоративное программное обеспечение "Роснефти". Благодаря ее внедрению состояние ресурсной базы будет полностью автоматизировано, единый формат данных послужит повышению качества информации и эффективности управления.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ