Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Туркменистан договорились углублять сотрудничество в энергетике
14.06.2022

Россия и Туркменистан намерены углублять совместную работу по геологоразведке и разработке нефтегазовых месторождений. Такие планы внесены в декларацию о стратегическом партнерстве, подписанной лидерами двух стран 10 июня.

Россия и Туркменистан отметили позитивную динамику по взаимодействию в энергетической сфере. Отмечается, что вырос уровень сотрудничества нефтегазовых компаний стран. Государства будут прилагать совместные усилия по обмену опытом и подготовке кадров в нефтегазовой отрасли, говорится в документе.

Кроме того, Москва и Ашхабад подтвердили намерение и готовность наращивать совместную работу в рамках проектов, направленных на повышение энергоэффективности, строительство новых и модернизацию уже действующих объектов электрогенерации в Туркменистане.

По словам туркменского президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова, страны имеют потенциал для реализации совместных проектов в области энергетики благодаря отношениям, основанным на равноправии, уважении, открытости и доверительности.

Президент РФ Владимир Путин, в свою очередь, отметил заинтересованность крупных энергетических и индустриальных компаний РФ, в том числе "Интер РАО" и "Силовые Машины", к реализации проектов в Туркменистане. Он напомнил, что свои проекты в Туркменистане успешно реализуют такие компании, как "Газпром" и "ЛУКОЙЛ".

Источник: ПРАЙМ
<< Июнь, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ