Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росатом и вьетнамская An Xuan Energy подписали соглашение о сотрудничестве в области реализации проекта по ветроэнергетике
25.07.2022

АО "НоваВинд" (дивизион Госкорпорации "Росатом" по ветроэнергетике) и представители компании An Xuan Energy JSC подписали соглашение о сотрудничестве в области реализации проекта по строительству ветропарка.

Заключение соглашения направлено на организацию сотрудничества в рамках сооружения ветропарка мощностью 128 МВт во вьетнамской провинции Сон Ла, расположенной на северо-западе страны.

Документ был подписан генеральным директором компании An Xuan Energy Нгуен Куанг Люаном и генеральным директором АО "НоваВинд" Григорием Назаровым.

"Мы сформировали большой опыт в качестве девелопера ветроэнергетических проектов в России и готовы применять наши компетенции за рубежом. Росатом уже реализует ряд проектов во Вьетнаме в сфере энергетики и науки, и сейчас эти сферы сотрудничества расширяются. Развитие ветроэнергетики не только внесет вклад в обеспечение энергетической безопасности и индустриализации региона, но и ускорит переход к энергетической модели, отвечающей целям устойчивого развития", — отметил Григорий Назаров.

"Мы очень рады подписать с компанией "НоваВинд", являющейся ветроэнергетическим дивизионом корпорации Росатом, соглашение о сотрудничестве по строительству ветропарка в провинции Сон Ла. Этот проект принесет социально-экономическую пользу Вьетнаму, национальной энергосистеме и населению провинции. В сотрудничестве с "НоваВинд" мы намерены обеспечить коммерческую эксплуатацию объекта в запланированные сроки", — заявил Нгуен Куанг Люан.

Источник: Пресс-служба Госкорпорации Росатом
<< Июль, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ