Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Богданчиков: Одной из основных задач "Пурнефтегаза" на ближайшие годы является стабильное поддержание добычи нефти на уровне 10 млн. тонн в год
07.07.2005
7 июля президент НК "Роснефть" Сергей Богданчиков посетил г. Губкинский (ЯНАО), где находится вторая по величине добывающая компания "Роснефти" ≈ ОАО "НК "Роснефть-Пурнефтегаз".

В рамках визита С.Богданчиков принял участие в тожественной церемонии открытия больничного комплекса. После этого он провел производственное совещание в НК "Роснефть—Пурнефтегаз", на котором были рассмотрены итоги первого полугодия, задачи до конца 2005 г., а также концептуальные предложения в стратегию развития ДАО на долгосрочный период.

После беседы с молодыми сотрудниками, посвященной деятельности "Роснефти" и ее дочерних компаний, состоялась пресс-конференция, в ходе которой С.Богданчиков и генеральный директор "Пурнефтегаза" Эдуард Тропин ответили на вопросы журналистов.

Как сообщает пресс-служба "Роснефти", глава "Роснефти" отметил, что одной из основных задач НК "Роснефть—Пурнефтегаз" на ближайшие годы является стабильное поддержание добычи нефти на уровне 10 млн. тонн в год. С. Богданчиков в целом положительно оценил деятельность "Пурнефтегаза" в первом полугодии 2005 года. "Учитывая то, что компания с начала текущего года работала под управлением новой команды топ-менеджеров, работу "Пурнефтегаза" можно оценить достаточно позитивно", ≈ заявил он.

В свою очередь Эдуард Тропин заметил, что основными производственными задачами предприятия на ближайшее время являются ввод второй очереди установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Тарасовском месторождении, развитие газоконденсатной программы, а также активная разработка месторождений Кынско-Часелькой группы.

Кроме того, глава "Роснефти" отметил необходимость оптимизации и интенсификации разработки Харампурского месторождения, обладающего крупными запасами природного газа и конденсата.

С.Богданчиков в ходе пресс-конференции также отметил, что "Роснефть" намерена продолжать сотрудничество с администрацией Губкинского. В частности, компания готова финансировать строительство в муниципалитете социальных объектов и жилья.

Касаясь вопроса социальной политики компании в регионе, С.Богданчиков сообщил, что "Роснефть" выделяет 11 млн. рублей на облицовку больничного комплекса в Губкинском. Кроме того, компания активно участвует в строительстве церкви и Дома культуры.
"Все деньги выделены, и проектирование уже ведется. Думаем, в сентябре 2007 года Дом культуры будет введен в эксплуатацию", ≈ отметил глава "Роснефти".

Кроме того, по его словам, компания намерена поддерживать жилищное строительство в городе, а также реализует программу ипотечного кредитования. "На второе полугодие этого года мы выделяем для 400 молодых сотрудников "Роснефти" ипотечные кредиты, в том числе 106 молодым сотрудникам "Пурнефтегаза", ≈ сообщил С. Богданчиков.

На этом график пребывания президента НК "Роснефть" в г. Губкинском был завершен и С. Богданчиков вылетел в Красноярский край.
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ