Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация Роснедр посетила Кыргызстан с рабочим визитом
24.08.2022

Генеральный директор ФГБУ "ЦНИГРИ" Александр Черных и советник генерального директора ФГБУ "ВНИГНИ" Игорь Горбенко провели рабочие встречи с представителями Министерства природных ресурсов, экологии и технического надзора Кыргызской Республики в целях развития российско-киргизского двустороннего сотрудничества в рамках деятельности Межправительственного совета стран СНГ по разведке, использованию и охране недр.

Представители Федерального агентства по недропользованию провели встречу с заместителем министра — директором Департамента геологии и недропользования при Министерстве природных ресурсов, экологии и технического надзора Кыргызской Республики Айшой Садыбакасовной Карпаевой. В ходе переговоров стороны выразили заинтересованность в организации совместных работ по целому ряду стратегических направлений сотрудничества и обсудили направления взаимодействия между органами управления недрами Республики Кыргызстан и Российской Федерации, а также геологическими предприятиями стран в рамках реализации положений Протокола XXIV сессии Межправсовета.

В Бишкекe также состоялась встреча представителей Роснедр с руководством крупнейшего золотодобывающего предприятия Кыргызской Республики ОАО "Кыргызалтын". По результатам встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве между ОАО "Кыргызалтын" и ФГБУ "ЦНИГРИ", которое предполагает реализацию проектов работ по изучению золотого оруденения Кыргызской Республики.

Кроме того, состоялись встречи российской делегации с представителями руководства ГП "Кыргызгеология", Института геологии НАН РК и АО НХК "Наследие Великих Кочевников".

Источник: Пресс-служба Роснедр
<< Август, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ