Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ИНК в 2022 г. запустит шесть производственных объектов
15.09.2022

Иркутская нефтяная компания до конца текущего года запустит шесть производственных объектов II этапа газового проекта в рамках создания газохимического кластера.

Как сообщил основатель и председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов на VI Международном Байкальском риск-форуме (БРИФ’22), три производственных объекта находятся на стадии запуска, на остальных в настоящее время проходят пусконаладочные работы. "В этом году мы запускаем шесть заводов по подготовке газа — за шесть месяцев. Три завода из шести уже запускаются, еще три находятся в завершении строительства и пуско-наладке", — отметил Николай Буйнов.

Второй этап газового проекта включает 3 установки подготовки природного и попутного газов, гелиевый завод, газоперерабатывающий завод (газофракционирование), расширение комплекса приема, хранения и отгрузки сжиженных углеводородных газов (КПХиОСУГ).

Участие в пленарной сессии, посвященной устойчивому развитию регионов Сибири и Дальнего Востока в современных условиях, также приняли представители власти и бизнеса сибирского и дальневосточного федеральных округов: губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, заместитель генерального директора, РЭА Минэнерго России Денис Дерюшкин, депутат ГД РФ Николай Будуев, заместитель председателя ПАО Сбербанк Анатолий Попов, генеральный директор АО "ИНК-Капитал" Марина Седых и другие.

Мероприятие завершилось подписанием пятистороннего соглашения о намерениях в сфере ESG между правительством Иркутской области, Усть-Кутским муниципальным районом, Усть-Кутом, АО "ИНК-Капитал" и ПАО Сбербанк. В рамках соглашения запланирована реализация мероприятий по охране окружающей среды, социальной поддержке населения, сфер образования и здравоохранения, а также развития малого и среднего бизнеса.

Источник: Пресс-служба ООО "ИНК"
<< Сентябрь, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ