Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" разработала новый программный комплекс для геофизических исследований
05.10.2022

Специалисты "РН-БашНИПИнефть" и Тюменского нефтяного научного центра (входят в научно-проектный блок НК "Роснефть") разработали программный комплекс для обработки и интерпретации данных геофизических исследований скважин (ГИС) "РН-ПЕТРОЛОГ".

Развитие технологического потенциала и цифровизация бизнес-процессов — приоритет в деятельности Компании. "Роснефть" создала и развивает собственного линейку программного обеспечения в области геологии и разработки месторождений.

Программный комплекс создан на основе алгоритмов, отвечающих актуальным трендам цифровой петрофизики и интеллектуального анализа данных. В частности, "РН-ПЕТРОЛОГ" позволяет оценивать качество исходных данных ГИС, выполнять многоскважинную предобработку данных в автоматизированном и ручном режимах.

К уникальным особенностям "РН-ПЕТРОЛОГ" относятся графический интерфейс построения рабочего процесса и интеграция в корпоративную линейку наукоемкого ПО. Благодаря обмену данными с программными продуктами Компании, команда специалистов сможет совместно работать над проектом в режиме реального времени.

IT-решение также позволяет системно хранить геолого-геофизическую информацию, в том числе, результаты исследования кернового материала и интерпретации данных ГИС, результаты испытаний скважин и многое другое.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Октябрь, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ