Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Хабаровский край обсудили вопросы сотрудничества
21.11.2022

Стороны обсудили вопросы деятельности Компании на территории края, в том числе модернизацию Комсомольского НПЗ, обеспечение нефтепродуктами, а также поставки газа потребителям Хабаровского края.

"Роснефть" является одним из крупнейших работодателей и инвесторов в Хабаровском крае, обеспечивает стабильный объем налоговых поступлений в региональный бюджет. На территории края Компания представлена крупнейшим нефтеперерабатывающим предприятием — ООО "РН-Комсомольский НПЗ". Завод играет ключевую роль в нефтепродуктообеспечении не только Хабаровского края, но и Дальневосточного федерального округа в целом. На объектах Компании трудится около 15 тыс. человек, включая подрядчиков.

Создана рабочая группа по вопросам расширения участия промышленных предприятий региона, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства в реализации проектов Компании на территории Хабаровского края, а также в поставках оборудования для "Роснефти".

Предприятия региона поставляют для нужд Компании строительные материалы, металлопродукцию, IT-оборудование, средства индивидуальной защиты, расходные материалы, спецтехнику, осуществляют общестроительные работы, предоставляют услуги по перевалке нефтепродуктов и их транспортно-экспедиционное обслуживание.

Стороны обсудили реализацию социальных проектов НК "Роснефть" на территории региона, в том числе подготовку кадров, взаимодействие с учебными заведениями Хабаровского края.

НК "Роснефть" в регионах присутствия последовательно реализует программу непрерывного образования "Школа — вуз — предприятие". В Хабаровском крае, при поддержке ООО "РН-Комсомольский НПЗ", действуют "Роснефть-классы", Компания сотрудничает с Комсомольским-на-Амуре государственным университетом, выплачивает стипендию более 60-ти студентам ВУЗа.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Ноябрь, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ